


2 170 ₴
Люк OB350DIN000 MP Filtri предназначен для осмотра и очистки масляного бака. Он изготовлен из литого алюминиевого сплава, имеет диаметр 350 мм и 4 крепежных отверстия. Диапазон рабочих температур — от -30°С до +80°С


Инструкции по установке люков:
MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает доступные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и комплектующие к ним по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |