


555 ₴
LVA — это серия визуальных пластиковых индикаторов уровня жидкости, предназначенных для контроля уровня жидкости в резервуаре. Они монтируются прямо на боковую стенку резервуара. Жидкость поступает через нижний соединительный винт, и ее можно легко увидеть через экран. Контроль уровня упрощается благодаря белой фоновой пластине, оранжевой линии, обозначающей минимальный уровень, и синей линии, указывающей на максимальный уровень. Применяются данные устройства в гидросистемах промышленного оборудования и мобильной техники.
LVA10TAPM12S01 — указатель уровня серии LVA типоразмера 10 с термометром для проверки температуры жидкости. Применяется для контроля и измерения уровня и температуры рабочей жидкости в гидробаке. Резьба — М12. Расстояние между болтами — 76 мм. Рабочая температура от -25 °C до +80 °C. Макс. рабочее давление — 1 Бар при +80°C.
Материалы:

Для заказа доступный индикатор LVA10TAPM10S01

MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 114 мм |
| Высота | 43 мм |