

85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
LCC — это серия визуальных пластиковых индикаторов уровня круглой формы, применяемых для контроля уровня жидкости в баке. Они устанавливаются непосредственно на боковой стороне бака. Специальная форма экрана позволяет контролировать уровень жидкости из любого положения. Применяются данные устройства в гидросистемах промышленного оборудования и мобильной техники.
LCCG13TAP01 — компактный маслоуказатель стандартного исполнения круглой формы (глазок). Применяется для индикации уровня масла в гидробаке. Имеет наружное резьбовое соединение G 1/4”. Рабочая температура — от -20 °C до +80 °C.
Габаритные размеры:
Материалы:
В наличии также электроконтактный маслоуказатель LVK10AM121SSP01


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.002 кг |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 17.5 мм |