


715 ₴
LCP — это серия пластиковых компактных индикаторов уровня жидкости, известных как «глазки-шпионы», которые предназначены для контроля уровня жидкости в резервуаре. Эти индикаторы монтируются прямо на боковую стенку бака. Корпус может быть выполнен из полиамида или стали, в зависимости от требуемых условий эксплуатации. Применяются данные устройства в гидросистемах промышленного оборудования и мобильной техники.
LCPG33MCBP01 — компактный маслоуказатель из алюминия стандартного исполнения круглой формы (глазок). Применяется для индикации уровня масла в гидробаке. Имеет контрастную перегородку для легкого контроля уровня, наружное резьбовое соединение G 1”. Рабочая температура — от -20 °C до +80 °C.
Габаритные размеры:
Материалы:
В наличии также маслоуказатель LCPG26MCBP01


MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.013 кг |
| Ширина | 44.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Высота | 21 мм |