

750 ₴
Зубчатая вставка EGE3RR предназначена для соединения двух половин гибкой муфты (двигателя и насоса). Изготовлена из полиуретана Laripur - LPR202-95A красного цвета, подходит для применений, где передается высокий крутящий момент. Диаметр 80 мм, толщина 22 мм.

Для заказа также доступна резиновая зубчатая вставка EGE3
MP Filtri — это итальянская компания, специализирующаяся на производстве гидравлических компонентов, фильтров и фильтрационных систем. Основанная в 1964 году, MP Filtri предоставляет продукцию и услуги для различных отраслей промышленности, включая машиностроение, сельское хозяйство, строительство, и энергетический сектор. Компания MP Filtri занимает лидирующие позиции на рынке благодаря высокому качеству своей продукции, инновациям и ориентации на потребности клиентов. Изделия MPFiltri имеют сертификаты ISO 9001, ISO 14001.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает доступные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и комплектующие к ним по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MP Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 22 мм |