


2 560 ₴
LS 310— моноблочный литой переходник для соединения электродвигателей с фланцами B3, B5, B14 и шестеренных насосов с прямоугольными фланцами. Его можно устанавливать снаружи или погружать в масло. Используется с электродвигателями, имеющими наружный диаметр фланца 300 мм и насосами с конусным валом 1:8 диаметром 9,7 мм. Со стороны двигателя колокол оснащен четырьмя резьбовыми отверстиями для крепления к фланцу электродвигателя, а с противоположной стороны — четырьмя сквозными крепежными отверстиями для вала насоса. Мощность электродвигателя — 5,5 ÷ 9 кВт. Рабочая температура — от -30°С до +80°С.



В наличии также фланец LS302
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Также мы предлагаем не только компоненты, но и комплексные решения для вашей гидравлической системы.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оборудования и ответить на любые ваши вопросы.
Гидравлические компоненты сертифицированы и имеют гарантию качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 143 мм |