


9 440 ₴
Колокола серии TH — это механические элементы, используемые для соединения электродвигателя, оснащенного стандартным фланцем, с гидравлическим насосом, образуя таким образом блок насос/двигатель. Колокола этого диапазона позволяют установить идеальную сборку между электродвигателями со стандартным фланцем и большинством гидравлических насосов, доступных на мировом рынке.
TH 15-100x — цельный переходник, изготовленный из алюминиевого сплава, литого под давлением. Его можно устанавливать снаружи или погружать в масло. Мощность электродвигателя — 30 кВт. Рабочая температура — от -30°С до +80°С.



В наличии также фланец LSE401
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Также мы предлагаем не только компоненты, но и комплексные решения для вашей гидравлической системы.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оборудования и ответить на любые ваши вопросы.
Гидравлические компоненты сертифицированы и имеют гарантию качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 206 мм |