

748 ₴
Спиральные воздушные шланги являются важной частью пневматической системы прицепов и полуприцепов, обеспечивая надежное соединение между тягачом и прицепом. Они отвечают за передачу сжатого воздуха от тормозной системы тягача к тормозным механизмам прицепа. Специфическая конструкция шлангов в виде спирали позволяет им сохранять гибкость и не перегибаться, что особенно важно при частом движении и поворотах. В данной статье мы рассмотрим особенности спиральных воздушных шлангов, их преимущества, а также ключевые моменты выбора для обеспечения надежности и долговечности пневмосистемы.
Винтовой пневматический шланг изготавливается из эластичных материалов (полиуретан, нейлон, поливинилхлорид). Он представляет собой трубку, закрученную в форму цилиндрической пружины. Особенность конструкции состоит в том, что из натянутого состояния шланг автоматически возвращается в форму пружины. Такая конфигурация придает шлангу ряд полезных свойств:
Компания “Промышленная гидравлика”, расположенная в г. Запорожье, производит воздушные шланги прицепа разной длины с диаметрами резьбы M16x1.5, M22x1.5. Заказ выполняем быстро и качественно. Для этого у нас есть все необходимое:
На свои изделия предоставляем сертификаты и гарантию на 12 мес.
Для обеспечения бесперебойной работы пневмосистемы прицепа необходимо выбирать спиральные шланги, способные выдерживать значительные механические нагрузки, сохранять эластичность при низких температурах и устойчивость к воздействию агрессивных сред. Обращайте внимание на материал изготовления шланга и его конструктивные особенности.
ООО “Промышленная гидравлика” предлагает пневматические шланги полуприцепа собственного производства. Большинство материалов и комплектующих мы импортируем сами, что дает возможность предложить покупателям лучшие цены. Мы оперативно и качественно изготовим шланг любой сложности по индивидуальному заказу. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия. Не раздумывайте — оформляйте заказ у нас и ощутите все преимущества работы с нашей компанией!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Армированный шланг | Нет |
| Область применения изделия | Вентиляция, кондиционирование, Водоснабжение, Оросительные системы, Промышленность, Химическая промышленность, Пневматический инструмент |
| Диаметр | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Количество слоев | 1 |
| Длина | 15 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Тип изделия | Трубка |
| Материал изделия | Полиуретан |