


1 300 ₴
Термостат (термореле) представляет собой устройство, устанавливаемое на маслоохладитель. Его главная задача заключается в автоматическом включении и выключении теплообменника при достижении заданной температуры.
Термостат T04 с фиксированным диапазоном настройки температуры (65-55°C), резьбой G1/2", рассчитан на ~250В/10А. Корпус термореле выполнен из латуни. Он может быть установлен в бак или теплообменник.
Оснащен чувствительным элементом, который подает электрический сигнал при достижении заданной температуры рабочей жидкости, что может использоваться для включения или отключения устройств терморегулирования.
Термостат Т04 подходит для следующих маслоохладителей:
| Параметры | Значения |
| Температура срабатывания | 65-55°C |
| Рабочая температура | до +130°C |
| Корпус | латунь |
| Тип | нормально открытый / нормально закрытый |
| Точность | +/-5°C |
| Защита | IP65 |
| Сила тока | 10А |
| Напряжение | 250 В |
| Резьба | G1/2″ |

Для заказа также доступный термостат Т03
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите термореле сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашего теплообменника!
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 49 мм |