


3 930 ₴
Воздушно-масляные теплообменники ОМТ серии SS в гидросистемах применяются для отвода тепла, которое выделяется при работе гидравлического оборудования. Это необходимо для поддержания оптимальной температуры масла и предотвращения перегрева системы
Вентилятор ES01170A является составной частью теплообменника. Статор двигателя вентилятора влагозащищенный, ротор имеет черное лаковое покрытие, защитная решетка с пластиковым покрытием. Диаметр вентилятора 170 мм.
| Напряжение, В | Частота, Гц | Скорость оборотов, об/мин | Мощность, Вт | Ток, А | Объем воздуха, (м3/ч) | Уровень шума, dBA | Класс изоляции | Класс защиты |
| 220 | 50 | 2600 | 53 | 0,24 | 650 | 66 |
В |
IP44 |
| 220 | 60 | 2900 | 63 | 0,28 | 720 | 68 |

Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите вентилятор сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашего теплообменника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |