


16 210 ₴
Воздушно-масляные теплообменники ОМТ серии SS в гидросистемах применяются для отвода тепла, которое выделяется при работе гидравлического оборудования. Это необходимо для поддержания оптимальной температуры масла и предотвращения перегрева системы
Вентилятор ES03550A-M является частью теплообменника. Его двигатель оснащен влагозащищенным статором, а ротор покрыт черным лаком. Защитная решетка имеет пластиковое покрытие. Диаметр вентилятора составляет 450 мм.
| Напряжение, В | Частота, Гц | Скорость оборотов, об/мин | Мощность, Вт | Ток, А | Объем воздуха, (м3/ч) | Уровень шума, dBA | Класс изоляции | Класс защиты |
| 380 | 50 | 1380 | 300 | 0,66 | 6560 | 70 |
В |
IP44 |
| 380 | 60 | 1550 | 450 | 0,80 | 7480 | 72 |


В наличии также вентилятор ES03450A
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Кроме того, предоставляются:
Закажите вентилятор сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашего теплообменника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина | 544 мм |
| Длина | 544 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В |