


9 970 ₴
HMM — это фильтры среднего давления (220-320 Бар), ассортимент которых состоит из двух различных размеров с номинальным расходом до 170 л/мин. с резьбовыми или фланцевыми соединениями. Фильтрующие элементы изготовлены из самых современных материалов, что гарантирует высокую эффективность фильтрации и длительный срок службы.
Фильтры HMM422F10XNR1 и HMM422F25XNR1 с перепускным клапаном (∆p 6 Бар) для уменьшения чрезмерного падения давления на фильтрующем материале. Перепускной клапан выполнен из латуни, обратный — из стали. Головка выполнена из чугуна, чаша — из стали. Фильтрующий элемент серии Х, ∆P 20 Бар, изготовлен из неорганического волокна. Площадь фильтрации элемента составляет 1780 см2. Тонкость фильтрации HMM422F10XNR1 — 10 µm, а HMM422F25XNR1 — 25 µm. Уплотнение — NBR. Присоединительная резьба — 3/4” BSP. Данные фильтры совместимы с минеральными маслами HH,HM,HR,HV,HG согласно ISO 6743/4. Рабочая температура от -20 до +95°C.
| Параметры | HMM422F10XNR1 | HMM422F25XNR1 |
| Максимальное рабочее давление, Бар. | 320 | |
| Давление открытия перепускного клапана, Бар. | 6 | |
| Расход, л/мин. | 135 | 170 |
| Степень фильтрации, мкм. | 10 | 25 |
| Вес, кг. | 5.6 | |
| Рабочая температура, °C | -25 – +95 | |
| Ширина, мм | 113 | |
| Длина, мм | 102 | |
| Высота, мм | 341 | |


Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Мы предлагаем не только компоненты, но и комплексные решения для вашей гидравлической системы.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оборудования и ответить на любые ваши вопросы.
Гидравлические компоненты сертифицированы и имеют гарантию качества.
Закажите фильтр сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 32 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 135 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 341 мм |