


420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Воздушные фильтры TSA устанавливаются на масляных баках с целью фильтрации воздуха. Их основная задача — фильтрация воздуха от механических загрязнений, содержащихся в окружающей среде, при его поступлении в гидробак. Они также устанавливаются на всасывающих патрубках компрессоров и двигателей. Доступны с резьбой BSP.
TSA33-12 — металлический фильтр-сапун для защиты гидробака от твердых загрязнений, содержащихся в воздухе. Он устанавливается непосредственно на бак. Имеет сменный фильтрующий элемент, соединения с наружной резьбой G 1/2". Максимальная пропускная способность — 140 л/мин.
При использовании сапун-фильтров необходимо устанавливать заливные пробки, оснащенные сеткой для эффективной предварительной фильтрации жидкости.
| Параметры | Значение |
| Максимальный расход, л/мин. | 140 |
| Высота, мм. | 48 |
| Диаметр, мм. | 33 |
| Резьба | G1/2" |


В наличии также фильтр сапун TSA107-100
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Мы предлагаем не только компоненты, но и комплексные решения для вашей гидравлической системы.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оборудования и ответить на любые ваши вопросы.
Гидравлические компоненты сертифицированы и имеют гарантию качества.
Закажите сапун сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальный расход жидкости | 140 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 48 мм |