


5 140 ₴
OMTF — это серия возвратных фильтров, предназначенных для защиты гидробака от загрязнений системы. Эти фильтры монтируются непосредственно к баку в погруженном или полупогружённом состоянии. Применяются в промышленном оборудовании и мобильной технике с рабочим давлением гидросистемы до 8 Бар.
OMTF224C25NA1 — это сливной фильтр 224 типоразмера, устанавливаемый на обратной линии слива масла из гидросистемы в бак. Имеет стандартную комплектацию с перепускным клапаном и без индикатора загрязненности.
Корпус /крышка корпуса выполнены из алюминия, литого под давлением, стакан фильтра — из нейлона, армированного стеклом, уплотнительные кольца — Buna-N. Фильтрующий элемент изготовлен из пропитанного микрокартона — целлюлозного волокна с тонкостью фильтрации 25 мкм. Присоединения с внутренней резьбой G 2". Фильтры совместимы со стандартными минеральными маслами HH, HM, HR, HV, HG согласно ISO 6743/4.

| Параметры | Значения |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 3 |
| Настройка перепускного клапана, Бар. | 1,7 |
| Макс. расход, л/мин. | 500 |
| Тонкость фильтрации, мкм. | 25 |
| Рабочая температура, °C | -25 – +110 |
| Вес, кг. | 3,90 |
| Длина, мм. | 220 |
| Ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 368 |
| Резьба | G2" |


Для заказа также доступны фильтры OMTF типоразмера 223
Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями и поставщиками по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает выгодные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты, фильтры по лучшей цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Закажите сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 500 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 368 мм |