

1 380 ₴
F35-100M10 — присоединительный фланец для шестеренных насосов, изготовленный из оцинкованной стали. Он оснащен четырьмя монтажными отверстиями для винтов М10х30. Поставляется в комплекте с винтами и уплотнительным кольцом. Межосевое расстояние отверстий для винтов — 62 мм. Соединение — внутренняя резьба 1″ BSP. Максимальное рабочее давление — 350 Бар.
В наличии также фланец F3-034B-M


Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" является официальным дилером ведущих мировых производителей гидравлического оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества, включая конкурентные цены и оперативную доставку по всей территории Украины.
Мы предлагаем не только компоненты, но и комплексные решения для вашей гидравлической системы.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором оборудования и ответить на любые ваши вопросы.
Гидравлические компоненты сертифицированы и имеют гарантию качества.
Закажите фланец сейчас и обеспечьте максимально надежное соединение для гидронасоса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр фланца | 76 |
| Основные атрибуты | |
| Тип запчасти | Фланец |
| Рабочий диапазон | 350 бар |