


6 640 ₴
Переключатели манометров используются для контроля давления в разных точках гидросистемы при помощи одного манометра. С помощью такого переключателя можно подключать манометр к разным линиям или точкам системы, чтобы отслеживать давление в каждой из них. Это позволяет экономить на оборудовании (так как не нужно устанавливать отдельный манометр для каждой точки) и получать оперативные данные о состоянии давления в различных участках гидросистемы.
Клапан НВ6 используются для последовательного подключения различных частей гидравлического контура к одному манометру, Он может подключаться поочерёдно к шести гидролиниям с различными параметрами по давлению. Состоит из чугунного корпуса, стальной катушки, соединительного фланца, торцевой крышки, резинового уплотнителя и пластиковой кнопки. Управление ручное. Максимальное давление: 400 Бар. Рабочая температура: -30°C - +100°C. Вес: 1,810 кг. Монтаж резьбовой, резьба G1/4".




Итальянская компания OMT была основана в 1967 году как производитель гидравлических компонентов. Со временем номенклатура продукции значительно расширилась, включив в себя фильтры, фланцы, муфты, клапаны, коллекторы, теплообменники и другие изделия. В 2020 году производитель получил сертификат соответствия Industry 4.0. Благодаря высокому качеству, инновационным решениям и вниманию к потребностям клиентов, OMT занимает ведущие позиции на рынке.
Компания "Промышленная гидравлика" сотрудничает с множеством производителей и поставщиков по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает доступные цены. У нас вы можете приобрести гидравлические компоненты и комплектующие к ним по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины.
Заказывайте клапан сейчас и обеспечьте максимальную производительность вашей гидросистемы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Количество гидролиний | 6 шт |
| Максимальное рабочее давление | 40 МПа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 132 мм |