
9 600 ₴
6P80A1A1A1A1A1A1GKZ1-20 — золотниковый гидрораспределитель моноблочной конструкции, предназначенный для распределения потока рабочей жидкости в гидросистемах и управления исполнительными механизмами. Представляет собой литой блок, внутри которого параллельно установлены золотники и предохранительный клапан. Эти распределители применяются в гидроприводах с шестеренными насосами на сельскохозяйственной и дорожно-строительной технике различного назначения, а также на экскаваторах и других машинах, оснащенных аксиально-поршневыми насосами.
В наличии также полный аналог данного гидрораспределителя производства Badestnost
| Параметры | Значения |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Количество секций | 6 |
| Монтаж | 3 винта M8 |
| Соединения | Внутренняя резьба G 1/2" |
| Температура окружающей среды | -40°C...+60°C |
| Рабочая жидкость | Гидравлическое масло на минеральной основе |
| Вязкость жидкости | 12...800 mm2/s (допустимый диапазон), 20...100 mm2/s (рекомендуемый диапазон) |
| Температура жидкости | -15°C...+80°C |
| Тонкость фильтрации | 10 по NAS1638 |
| Макс. рабочее давление | P = 250 Бар, T = 50 Бар; A, B = 300 Бар. |
| Утечки (A,B-T) | 6 см3/мин при 100 Бар |
| Номинальный расход | 80 л/мин |
| Ход золотника | ± 7 мм |
| Усилие на ручке | < 220 Н в направлении оси золотника |

| Тип | A | B | C | D | P1 | P2 | T1 | T2 |
| 5P80 | 80 | 94 | 274 | 217 | * | * | * | * |
Порты
| P | A; B | T | N | |
| G | G1/2 | G1/2 | G3/4 | G3/4 |
Гидравлическая схема и схема фиксации золотников


Компания предоставляет:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Ручное |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 25 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 20 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тонкость фильтрации | 10 мкм |