


125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
AL — это серия глазковых пластиковых индикаторов уровня круглой формы, применяемых для контроля уровня жидкости в баке. Они устанавливаются непосредственно на боковой стороне бака.
AL00012 — компактный маслоуказатель круглой формы (глазок). Применяется для индикации уровня масла в гидробаке. Имеет наружное резьбовое соединение G1/2” BSP.
Технические характеристики:
В наличии также индикатор уровня масла AL00001


ООО "Промышленная гидравлика" сотрудничает с многими производителями по прямым дилерским соглашениям, что сокращает время доставки и обеспечивает конкурентные цены. У нас вы можете приобрести различные гидравлические компоненты по выгодной цене и с быстрой доставкой из Запорожья во все регионы Украины. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 36 мм |