


11 640 ₴
Гидронасос MGP 2K10-2K10R-G262G шестерного типа имеет 2 независимые линии и предназначен для подачи рабочей жидкости на 2 отдельные гидравлические линии. Он применяется в металлообрабатывающих станках, термопластавтоматах, экскаваторах и другой сложной технике с большим количеством рабочих органов и гидрораспределителей для управления ими. Насос вращается в правую сторону (по часовой стрелке со стороны вала). Максимальное рабочее давление – 250 Бар. Максимальная частота вращения вала – 3500 об/мин. Присоединительные резьбы в обеих секциях на всасывающей магистрали – 3/4", на напорной магистрали – 1/2". Монтажный фланец прямоугольной формы с 4 отверстиями диаметром 9 мм под болтовое соединение. Диаметр замка фланца – 36,5 мм, межосевое расстояние между крепежными отверстиями – 71,5 мм. Вал соответствует европейским стандартам конический 1:8 с сегментной шпонкой 3,2х6,5, гайка М12х1,5.


| Характеристики | Параметры |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Рабочий объем | 10+10 куб. см |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости |
10 кв. мм/с |
| Направление вращения | правое |
| Всасывающие порты | G3/4" |
| Напорные порты | G1/2" |
| Максимальная частота вращения вала | 3500 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 700 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 250 Бар. |
| Рабочая температура | -40°С-+100°С |
| Количество потоков | 2 |
| Вал | конический 1:8 |
| Тонкость фильтрации | 15 µm |
| Уплотнения | NBR |
Купить двухпоточный гидронасос MGP2K10-2K10R с быстрой доставкой вы можете в нашем интернет-магазине. Если вам нужно подобрать насос, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным телефонам. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберем нужную модель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 20 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Номинальная частота вращения вала | 3500 об/мин |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Защита от перегрева | Нет |
| Способ охлаждения | Естественный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Mozioni |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88.5 мм |
| Высота | 113 мм |