

2 283 ₴
Клапаны серии MWE6 представляют собой электромагнитные направляющие регулирующие золотниковые клапаны, которые используются для запуска, остановки и направления потока.
MWE6-J60/DC24NZ5L — гидравлический 4-х линейный распределитель с электромагнитным управлением золотникового типа плиточного (стыкового) монтажа. Управление производится с помощью двух электромагнитов напряжением 24 В постоянного тока. Также есть скрытое ручное управление. Оснащен разъемом со светодиодной индикацией.
Корпус клапана литой фосфатированный, уплотнения — NBR. Гидравлические распределители серии MWE6 имеют унифицированную монтажную поверхность, что делает их совместимыми с гидравлическими устройствами других производителей. Работает MWE6-J60 по схеме J.

В наличии также гидрораспределитель MWE6HA60/DC24NZ5L


| Параметры | Значения |
| Проходное сечение, мм | 6 |
| Макс. расход рабочей жидкости, л/мин. | 40 |
| Макс. рабочее давление, Бар | 310 |
Neo-DCV — китайский производитель гидравлических компонентов: распределителей (моноблочных и секционных), регуляторов потока, клапанов и др. Устройства данного производителя отличаются надежностью и долговечностью. Продукция Neo-DCV широко используется в различных отраслях промышленности, включая машиностроение, строительство, сельское хозяйство и другие.
Компания "Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет быстрой и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 31 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 40 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 92.5 мм |