


14 810 ₴
Мини-гидравлическая маслостанция — это компактный агрегат, который обеспечивает подачу, циркуляцию и давление гидравлической жидкости в системах, выступая в роли самостоятельного источника гидравлической энергии.
Мини-гидростанция Q230407-01&5633-13 предназначена для гидросистем с давлением до 180 Бар. Она компактная и экономичная, надежная, простая в установке и эксплуатации. Часто применяется в ножничных подъемниках, подъемниках для инвалидов и др.
Гидростанция Q230407-01&5633 состоит из:

Миниагрегат Q230407-01&5633-13 имеет присоединительные резьбы G 1/4”.


В наличии также миниагрегат 5633-17A
Мини-гидравлические маслостанции используются в
"Промышленная гидравлика" — ваш надежный партнер в сфере гидравлики и пневматики. 11 лет опыта, собственное производство и прямые поставки от ведущих брендов. Мы предлагаем широкий ассортимент сертифицированного оборудования, конкурентные цены, гибкие скидки и экспертную поддержку. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Номинальное рабочее давление | 18 МПа |
| Емкость масляного бака | 10 л |
| Мощность в кВт | 2.2 кВт |
| Длина | 773 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 18 |