


5 820 ₴
Шестерные насосы Vivoil отличаются высокой надежностью благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства. Их универсальная конструкция позволяет легко изменить направление вращения или переоборудовать насос в гидромотор. Серия Vivoil XV-0P включает в себя нерегулируемые однопоточные шестеренчатые гидронасосы нулевой группы с рабочими объемами от 0,16 см³ до 2,28 см³.
XV-0P/2.30 относится к гидронасосам нулевой группы. Он имеет рабочее давление 190 Бар, рабочий объем 2,28 см3 и частоту вращения 5000 об/мин.
Корпус насоса выполнен из алюминия. Направление вращения – левое, но его можно легко изменить на правое, перевернув крышку. В базовой комплектации насос оснащен корпусным фланцем ∅22 мм тип ‘BH’ с двумя крепежными отверстиями диаметром 6,5 мм. Межосевое расстояние между отверстиями – 32,5 мм. Вал фрезерованный ∅7, хвостовик 5 мм.
В наличии имеются крышки XV0 ø22 BH-HY-FS (050.0177.AKP-FS), совместимые с данным насосом. По вопросу доступности других комплектующих, обратитесь к нашему специалисту
Технические характеристики насоса X0P1311BBBA
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
|
XV-0P/2.30 |
2,28 |
190 |
210 |
700-9000 |
72,5 |
34,5 |
63,5 |
1/4" BSPP |
1/4" BSPP |


T.1 = 11,7÷13,7 [Нм] - момент затяжки винта M6
T.2 = 9,2 [Нм] - допустимый крутящий момент вала (Примечание. При выборе вала всегда проверяйте допустимый крутящий момент).
В наличии также гидронасос X0P0901ABBA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 2.28 куб. см |
| Номинальное давление | 19 МПа |
| Направление вращения | Левое |
| Номинальная частота вращения вала | 5000 об/мин |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.5 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 54 мм |