

7 250 ₴
Насосы серии XV группы 1 предназначены для работы в системах с небольшими давлением и расходом.
Технические характеристики гидронасосов XV-1P:
X1P1731CBBA, X1P2031CBBA, X1P2331CBBA, X1P2931CBBA — однонаправленные гидронасосы 1-й группы немецкого стандарта с внешними шестернями. Относятся к конфигурации XP161.
Корпус насоса выполнен из алюминия. Направление вращения – левое, но при необходимости его можно изменить на правое без добавления дополнительных компонентов. В базовой комплектации насос оснащен фланцем корпусной формы типа BH диаметром 32 мм с двумя крепежными отверстиями ∅8,5 мм. Межосевое расстояние между отверстиями – 40 мм. Вал фрезерованный ∅10, хвостовик толщиной 5.

Данные насосы комплектуются крышками XV1 ø32 BH-HY POMPA-FS (100.0271.AKP-FS), которые можно приобрести у нас. Для уточнения наличия полного ассортимента запчастей, просим вас связаться с менеджером.
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
Вес, кг. |
|
X1P1731CBBA/XV1P/1.2 |
1,17 |
250 |
290 |
6000 |
78 |
36,8 |
66 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
0,97 |
|
X1P2031CBBA/XV1P/2.2 |
2,08 |
250 |
290 |
6000 |
81,5 |
38,5 |
69,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,03 |
|
X1P2331CBBA/XV1P/3.2 |
3,12 |
250 |
300 |
6000 |
85,5 |
40,5 |
73,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,09 |
|
X1P2931CBBA/XV1P/4.9 |
4,94 |
250 |
300 |
6000 |
92,5 |
44 |
80,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSP |
1,2 |

T.1 = 24,5÷29,4 [Нм] - момент затяжки винта M8
T.2 = 13,8 [Нм] - допустимый крутящий момент вала (Примечание. При выборе вала всегда проверяйте допустимый крутящий момент).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 1.17 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Вес | 1.01 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 72 мм |