



6 770 ₴
Насосы серии XV группы 1 предназначены для работы в системах с небольшими давлением и расходом.
Технические характеристики гидронасосов XV-1P:
X1P1602FBBA, X1P1702FBBA, X1P1802FBBA, X1P2002FBBA — однопоточные гидронасосы 1-й группы с внешними шестернями, которые относятся к конфигурации XP105.
Корпус насоса изготовлен из алюминия. Направление вращения – правое, но при необходимости его можно изменить на левое без добавления дополнительных компонентов. В базовой комплектации насос оснащен фланцем прямоугольной формы, ∅25,4 мм. Вал конический 1:8, ∅10 М7х1, шпонка 2,4 мм.
Для заказа также доступны гидронасосы XV-1P с корпусными фланцами ∅32
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
Вес, кг. |
|
X1P1602FBBA/XV1P/0.9 |
0,91 |
240 |
280 |
6000 |
78,1 |
37,3 |
66,1 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
0,95 |
|
X1P1702FBBA/XV1P/1.2 |
1,17 |
250 |
290 |
6000 |
79 |
37,8 |
67 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
0,97 |
|
X1P1802FBBA/XV1P/1.7 |
1,56 |
250 |
290 |
6000 |
80,5 |
38,5 |
68,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,01 |
|
X1P2002FBBA/XV1P/2.2 |
2,08 |
250 |
290 |
6000 |
82,5 |
39,5 |
70,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSP |
1,03 |

T.1 = 24,5÷29,4 [Нм] - момент затяжки винта M8
T.2 = 43 [Нм] - допустимый момент на валу (Примечание: при выборе вала всегда проверяйте допустимый момент).
T.3 = 11,5 [Нм] - настройка динамометрического ключа 11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 0.91 куб. см |
| Номинальное давление | 24 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.1 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 86.7 мм |