



6 840 ₴
Насосы серии XV группы 1 предназначены для работы в системах с небольшими давлением и расходом.
Технические характеристики гидронасосов XV-1P:
X1P2702FBBA, X1P2902FBBA, X1P3102FBBA — однопоточные гидронасосы 1-й группы с внешними шестернями, которые относятся к конфигурации XP105.
Корпус насоса изготовлен из алюминия. Направление вращения — правое, но при необходимости его можно изменить на левое без добавления дополнительных компонентов. В базовой комплектации насос оснащен фланцем стандартным европейским прямоугольной формы, ∅25,4 мм. Вал конический 1:8, ∅10 М7х1, шпонка 2,4 мм.
Для заказа доступны также гидронасосы XV1P с рабочими объемами 2,6-3,6 см3.
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
Размер А, мм |
Размер B, мм |
Размер С, мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
Вес, кг. |
|
X1P2702FBBA/XV1P/4.3 |
4,16 |
250 |
300 |
6000 |
90,5 |
43,5 |
78,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,17 |
|
X1P2902FBBA/XV1P/4.9 |
4,94 |
250 |
300 |
6000 |
93,5 |
45 |
81,5 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,20 |
|
X1P3102FBBA/XV1P/5.9 |
5,85 |
250 |
300 |
5000 |
97,0 |
46,8 |
85,0 |
3/8" BSPP |
3/8" BSPP |
1,26 |

T.1 = 24,5÷29,4 [Нм] - момент затяжки винта M8
T.2 = 43 [Нм] - допустимый момент на валу (Примечание: при выборе вала всегда проверяйте допустимый момент).
T.3 = 11,5 [Нм] - настройка динамометрического ключа 11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 4.16 куб. см |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| Направление вращения | Правое |
| Вес | 1.17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 86.7 мм |