


105 711 ₴
DPZE-A — это пропорциональные распределительные клапаны без датчика положения и с положительным перекрытием золотника, предназначенные для управления направлением потока в открытом контуре и некомпенсированного регулирования расхода. Они функционируют в связке с электронными преобразователями, которые подают необходимый ток на клапан, обеспечивая согласование гидравлического регулирования с опорным сигналом.
DPZE-A-271-L5/G 10 /PE — управляемый распределитель с положительным перекрытием золотника и электронным преобразователем. Он оснащен редукционным пилотным клапаном и золотником с линейной (L) характеристикой расхода, типоразмер L5. Материал уплотнений FKM.
Распределитель крепится 4 винтами с головкой под торцевой ключ M10x50 и 2 винтами с головкой под торцевой ключ M6x45.
Уплотнения: 4 OR 130, 4 OR 130.
Диаметр портов: A, B, P, T: Ø 20 мм; X, Y: Ø = 9 мм.
Данные гидрораспределители работают на минеральном масле с вязкостью 20÷100 мм2/с при температуре -20°C ÷ +80°C и температуре окружающей среды -20°С ÷ +70°С.

|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр условного прохода, мм. |
16 |
|
Макс. давление, Бар |
порт P, A, B, X = 350; T = 250 |
| Давление пилотирования, Бар | мин = 25; макс = 350 (опция /G рекомендуется для давления пилота > 150 Бар) |
|
Номинальный расход, л/мин при: |
|
|
Δp = 10 бар (P-T) |
250 |
|
Δp = 30 бар (P-T) |
430 |
|
Максимально допустимый расход |
550 |
| Пилотный поток, л/мин. | 3,7 |
|
Время отклика, мс |
<100 |
|
Гистерезис,% |
≤5% |
|
Повторяемость |
±1% |


Для заказа также доступный гидрораспределитель DLKZOR-TEB-SN-NP-140-L73/I 11
Итальянская компания Атос в производстве применяет современные технологии и инновации, постоянно улучшая качество продукции. Предприятие ежегодно производит 1,5 миллиона гидравлических компонентов, включая около 100 000 пропорциональных клапанов.
"Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATOS |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Управление | Электромагнитное |
| Условный проход | 16 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 550 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 20 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Количество золотников | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 179 мм |