


45 743 ₴
DLHZO — высокоэффективные пропорциональные распределители, прямого действия, гильзового исполнения, с датчиком положения LVDT, который обеспечивает управление распределителем и не компенсирует расход согласно электронному драйверу. Они работают совместно с электронными драйверами, подающими на распределитель ток, изменяющийся в зависимости от опорного сигнала, который поступает от узла контроля машины.
DLHZO-T-040-V73 — пропорциональный гидрораспределитель типоразмера 06 с замкнутым контуром и одним преобразователем LVDT. Оснащен 4-линейным золотником с пружинным возвратом и прогрессивными (V) регулирующими характеристиками.
Эти гидрораспределители предназначены для работы с минеральным маслом, вязкость которого находится в диапазоне 20–100 мм²/с, при температуре от -20°C до +70°C, а температура окружающей среды может варьироваться от -20°C до +60°C.

Четырехлинейный золотник (2) перемещается в прецезионно обработанной гильзе (3), благодаря чему обеспечивается максимальная точность перекрытия. Гильза (3) запрессована в корпус, который имеет 5 камер (1). Золотник управляется непосредственно пропорциональным электромагнитом (4) и тем самым управляют с обратной связью посредством датчика положения LVDT (5).
Для заказа также доступный гидрораспределитель DPZE-A-671-L5/G 10 /PE
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр условного прохода, мм. |
6 |
|
Макс. давление, Бар |
порт P, A, B = 350; T = 210 |
|
Макс. расход при перепаде давления, л/мин: |
|
|
Δp P-T = 30 Бар |
26 |
|
Δp P-T = 70 Бар |
40 |
|
Максимально допустимый расход |
70 |
|
Макс. мощность |
50 Вт |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Утечка [см3/мин] при P = 100 Бар |
<200 |
|
Время отклика, мс |
≤ 10 |
|
Гистерезис,% |
≤ 0,1 |
|
Повторяемость [% от максимального разрешения] |
± 0,1% |


Итальянская компания Атос в производстве применяет современные технологии и инновации, постоянно улучшая качество продукции. Предприятие ежегодно производит 1,5 миллиона гидравлических компонентов, включая около 100 000 пропорциональных клапанов.
"Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATOS |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |
| Тип распределителя | Золотниковый |
| Конструктивное исполнение | Моноблочное |
| Условный проход | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 70 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 15 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Количество золотников | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 140 мм |