
15 880 ₴
Шестерные насосы Vivoil отличаются высокой надежностью благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства. Их универсальная конструкция позволяет легко изменить направление вращения или переоборудовать насос в гидромотор. Серия Vivoil XV-2P включает в себя нерегулируемые однонаправленные шестеренчатые гидронасосы второй группы с рабочими объемами от 4,20 см³ до 39,60 см³.
X2P4731CSRA — однонаправленный гидронасос 2-й группы с внешними шестернями. Он соответствует стандарту SAE-A и относится к конфигурации XP216.
Корпус, фланец и крышка насоса выполнены из алюминия. Направление вращения — левое, но его можно легко изменить на правое, перевернув крышку. В базовой комплектации насос оснащен стандартным немецким фланцем типа BH с О-кольцом, ∅52 мм и фрезерованным валом Ø15 хвостовик 8 мм с муфтой.

В наличии также гидронасосы XV-2P конфигурации XP207 с рабочим объемом 26-40 см3
|
Модель |
Рабочий объем, см³ |
Макс. рабочее давление, Бар |
Макс. пиковое давление, бар |
Скорость вращения, об/мин |
|
X2P4731CSRA (XV2P/11) |
10,80 |
260 |
300 |
700-3500 |

|
Тип |
Вес |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
D |
E |
F |
|
кг |
мм |
мм |
мм |
Всасывающий порт |
Напорный порт |
|||||
|
XV-2P/11 |
2,4 |
98,2 |
45 |
88,2 |
ø20 |
40 |
M6x4 |
ø15 |
35 |
M6x1 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип шестеренного насоса | Насос с внешним зацеплением |
| Перекачиваемые среды | Нефтепродукты |
| Рабочий объем | 10.8 куб. см |
| Номинальное давление | 26 МПа |
| Направление вращения | Левое |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.4 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 98 мм |