
815 ₴
Всасывающие фитинги (адаптеры) используются для повышения эффективности работы насосов и облегчения монтажа в ограниченном пространстве. Изделия Kazel соответствуют высоким стандартам безопасности. Фитинги подходят для подключения маслоподающих, топливных, воздушных и других видов рукавов.
Адаптер SPHPS145 используется для соединения рукавов и труб с разными диаметрами и типами резьбы. Благодаря надёжной системе уплотнения, он обеспечивает герметичность даже при высоком давлении. Данный фитинг используется для рукавов с внутренним диаметром 45 мм. С одной стороны он имеет наружную трубную цилиндрическую резьбу R1", а с другой — соединение типа "ёлочка" для надёжного крепления шланга. Его общая длина составляет 82 мм. Адаптер оснащен шестигранником для удобства монтажа с помощью ключа.

| А | В | С | D | E |
| 82 | 50 | 45 | BSP 1"-11 | 50 |
В наличии также фитинг R 1" под рукав Ø38 мм
Мы работаем напрямую с ведущими производителями и поставщиками по дилерским соглашениям, что позволяет нам предлагать конкурентные цены и минимальные сроки доставки. В нашем ассортименте — широкий выбор гидравлического оборудования и комплектующих с оперативной отправкой из Запорожья по всей Украине.
Наши преимущества:
Связаться с нами можно по телефону, указанному на сайте. Мы всегда готовы помочь с подбором оборудования и оформлением заказа.
О бренде Kazel Hydraulic
Компания Kazel Hydraulic (Турция) с 1982 года зарекомендовала себя как надежный производитель гидравлического оборудования, востребованного как на внутреннем, так и на международном рынках. В её ассортимент входят:
Продукция Kazel соответствует международным стандартам ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016, что подтверждает её качество и надёжность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kazel |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные | |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, MAN, Daf, Scania, МАЗ, КАМАЗ, Isuzu, Iveco, ГАЗ, Mercedes-Benz |