



695 ₴
Шаровые краны серии GE1 Gemels — это стандартные двухлинейные гидравлические краны, предназначенные для надежного перекрытия потока рабочей жидкости в гидросистемах.
GE1 G1/4 DN6 1111AB PN500 — двухходовой шаровой кран отличается компактной конструкцией и повышенной надежностью. Используется для полного перекрытия или открытия потока масла и других рабочих жидкостей в гидравлических системах. Работает при давлении до 500 Бар. Корпус выполнен из углеродистой стали с хромированным покрытием, обеспечивающим защиту от износа и коррозии.
Уплотнительные элементы – NBR.
Привод – ручной, поворот рукоятки на 90°.
Присоединение – резьба G1/4", условный проход DN6.
Диапазон рабочих температур: от –20 °C до +100 °C.




Также в наличии краны GE1 G1/2 DN13
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
В нашем интернет-магазине вы можете купить кран шаровый GE1 G1/4 DN6 производства GEMELS.
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 6 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Хром |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.378 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1/4" |