


2 160 ₴
Шаровые краны серии GE2 Gemels представляют собой двухходовые гидравлические устройства, обеспечивающие надежное открытие или полное перекрытие потока рабочей жидкости в гидросистемах.
GE2 G1 1/4 R DN25 1111AB PN350 и GE2 G1 1/2 R DN25 1111AB PN350 — 2-х ходовой шаровой кран компактной конструкции и высокой надежности. Предназначен для перекрытия/открытия потока масла или другой рабочей жидкости в гидравлических контурах. Он рассчитан на работу при высоком давлении до 350 Бар. Корпус крана изготовлен из углеродистой стали с оцинковкой. Уплотнения: NBR. Привод: ручной (поворот рукоятки на 90°). Соединение: G 1 1/4" и G 1 1/2" соответственно, условный проход 25 мм. Рабочая температура: от –20 °C до +100 °C .




Для заказа также доступный кран GE2 12L DN10 1111AB PN500
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
В нашем интернет-магазине вы можете купить кран шаровый типа GE2 производства GEMELS.
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.273 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1 1/4" |