5 040 ₴
Краны серии GB2 Gemels представляют собой двухходовые шаровые краны с круглым корпусом, размерами от DN32 до DN50 и давлением до 350 Бар (в зависимости от размера крана и выбранного материала уплотнения).
GB2 G1 1/2 DN40 2211AB PN350 — двухходовой шаровой кран, который отличается компактной конструкцией и повышенной надежностью. Используется для полного перекрытия или открытия потока масла и других рабочих жидкостей в гидравлических системах. Работает при давлении до 350 Бар. Корпус выполнен из углеродистой стали.
Уплотнительные элементы: NBR.
Присоединение: резьба G1 1/2" BSP, условный проход 40 мм.
Диапазон рабочих температур: от -20°C до +100°C.




Для заказа также доступный кран GB1 G1 1/4 DN32 LL11AB PN420
ООО «Промышленная гидравлика» специализируется на производстве и продаже гидрооборудования и комплектующих, что обеспечивает оптимальные цены товарам, представленным в нашем каталоге.
Также мы предоставляем:
В нашем интернет-магазине вы можете купить кран шаровый GB2 G1 1/2 DN40 производства GEMELS.
Чтобы получить консультацию или сделать заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 350 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.393 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1 1/2" |