


4 360 ₴
Шаровые краны Gemels серии GE3 — это трёхходовые гидравлические устройства, надежно перекрывающие или полностью открывающие поток рабочей жидкости в гидравлических системах. Они имеют размеры от Ду6 до Ду25, рабочее давление до 500 Бар. Соединения: BSP-NPT-SAE-DIN.
GE3L G1 1/2 DN25 1111AB PN350 — это компактный и надежный 3-х ходовой шаровой кран, который предназначен для полного открытия или перекрытия потока масел и других рабочих жидкостей в гидросистемах.
Основные характеристики





Также в наличии кран GE3L DIN 12L DN10 1111AB PN500
Компания «Промышленная гидравлика» — производитель и поставщик гидравлического оборудования, благодаря чему мы предлагаем оптимальные цены на весь ассортимент.
Наши преимущества
В нашем интернет магазине вы можете приобрести трехлинейный кран от производителя GEMELS.
Для получения консультации или оформления заказа свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.756 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1 1/2" |