1 570 ₴
Шаровые краны Gemels GE5 — это трёхходовые гидравлические устройства, которые полностью перекрывают или открывают поток жидкости в гидравлических системах. Они доступны в размерах от Ду6 до Ду13 и выдерживают рабочее давление до 500 Бар. Для подсоединения используются стандарты BSP, NPT и SAE.
GE5L G1/2 DN13 1111AB PN500 — это компактный и надежный 3-х ходовой шаровой кран, который предназначен для полного открытия или перекрытия потока масел и других рабочих жидкостей в гидросистемах.
Основные характеристики





Для заказа также доступный кран GE3L G3/4 DN20 1111AB PN420 FH
Компания «Промышленная гидравлика» — производитель и поставщик гидравлического оборудования, благодаря чему мы предлагаем оптимальные цены на весь ассортимент.
Наши преимущества
В нашем интернет магазине вы можете приобрести трехлинейный кран от производителя GEMELS.
Для получения консультации или оформления заказа свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 13 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1/2" |