



1 300 ₴
Gemels GE5 — это серия трёхходовых шаровых кранов, которые используются для управления потоком жидкости в гидравлических системах. Эти краны выдерживают рабочее давление до 500 Бар и производятся в размерах от Ду6 до Ду13, при этом максимальное давление зависит от конкретного размера и типа уплотнения.
GE5L G3/8 DN10 1111AB PN500 FH — это компактный и надежный 3-х ходовой шаровой кран, который предназначен для полного открытия или перекрытия потока масел и других рабочих жидкостей в гидросистемах.
Основные характеристики
В наличии также кран GE5L G1/4 DN6 1111AB PN500 FH



| A | B | C | D | E | F | G | G1 | H | I | L | ØM | CH | ØR | S | T | SW | ØLW | KG |
| 35 | 15 | 71 | 41,8 | 11,1 | 49,15 | 30 | 46 | 110 | 89 | 15,5 | G3/8 | 30 | 5,1 | 4 | 34 | 9 | 10 | 0,512 |
Компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemels |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 10 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.512 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 3/8" |