
1 233 ₴
Краны серии BKH производства MHA ZENTGRAF являются 2-х ходовыми шаровыми кранами с условными проходами 4-25 мм и соединениями G1/8–G1 1/2, расчитанные на высокий рабочий напор — PN 500
BKH-DN20-G3/4-112A-Zn — двухлинейный гидравлический кран из стали, который используется для надежного перекрытия потока рабочей среды в гидравлических системах высокого давления. Универсален в применении: нефтегазовая отрасль, промышленная автоматизация, системы тестирования и пр.
Материалы конструкции крана BKH-DN20-G3/4
| Параметр | Значение |
| Рабочее давление (PN) | 500 бар |
| Диаметр (DN) | DN 20 |
| Подключение | Внутренняя резьба G3/4" |
| Материалы |
Корпус — сталь; шар — сталь с хром. покрытием; шпиндель — сталь |
| Уплотнения |
Седла — POM; O-кольца — NBR |
| Ручка | цинк, крюковидная |
| Температурный диапазон | от –20 °C до +100 °C |
| Вес | 1,500 кг |

| I | B | H | h | m | V | SW | K | H1 | H2 | LW | L | i | d |
| 62 | 49 | 75 | 57 | 24,5 | 14 | 14 | 200 | 79 | - | 20 | 95 | 18 | G3/4" |
Также в наличии кран BKH-DN10-G3/8-112A-Zn
Компания "Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 3/4" |