
1 202 ₴
Краны серии BK3 производства MHA ZENTGRAF являются 3-х ходовыми шаровыми кранами с условными проходами 4-50 мм, расчитанные на высокий рабочий напор — до PN 500
BK3-DN13-G1/2-112A-Zn — 3-х линейный гидравлический кран из стали, который используется для надежного перекрытия потока рабочей среды в гидравлических системах высокого давления. Универсален в применении: нефтегазовая отрасль, промышленная автоматизация, системы тестирования и пр.
Материалы конструкции крана BK3-DN13-G1/2-112A-Zn
| Параметр | Значение |
| Рабочее давление (PN) | 500 бар |
| Диаметр (DN) | DN13 |
| Подключение | Внутренняя резьба G1/2" |
| Материалы |
Корпус — сталь; шар — сталь с хром. покрытием; шпиндель — сталь |
| Уплотнения |
Седла — POM; O-кольца — NBR |
| Ручка | цинк, крюковидная |
| Температурный диапазон | от –20 °C до +100 °C |
| Вес | 0,700 кг |


| I | b | B | H | h | m | V | SW | K | H2 | LW | L | S | LW1 | i | d | Вес |
| 48 | 17.5 | 38 | 54 | 40 | 19 | 11 | 9 | 115 | 89 | 13 | 83 | 41,5 | 13 | 16,3 | G1/2" | 0,700 |

Также в наличии кран BKH-DN6-G1/4-112A Zn
Компания "Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем популярных брендов, что гарантирует доступные цены, качественную сертифицированную продукция, а также быструю доставку. На наших складах всегда в наличии достаточное количество товара, поэтому доставка с Запорожья в любой регион Украины будет оперативной и зачастую бесплатной. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 13 мм |
| Рабочая среда | Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Производитель | MHA ZENTGRAF |