


2 894 ₴
Гидропривод является исполнительным механизмом, обеспечивающим автоматизированное и дистанционное управление рабочими секциями гидрораспределителя 80L GS, что значительно повышает удобство эксплуатации и надёжность гидросистемы.
Основное назначение гидропривода 8IM (30 07 5372) — гидравлическое управление секциями распределителя. Он преобразует управляющее давление жидкости, поступающее от другого источника (например, джойстика), в механическое движение золотника в распределителе. Это позволяет управлять рабочими секциями клапана дистанционно, что особенно полезно в системах с высокими нагрузками.
Гидропривод состоит из нескольких ключевых элементов, обеспечивающих его функциональность:
Данный гидропривод используется в гидросистемах мобильной техники, где требуется:
Он находит применение в:
Вам может пригодится задняя RC и передняя АС Х-220 крышка гидрораспределителя 80L GS
Компания "Промышленная гидравлика" производит гидравлическое оборудование и является официальным представителем ведущих брендов, что обеспечивает доступные цены, сертифицированное качество и надежность продукции. Постоянное наличие товара на складах в Запорожье позволяет выполнять поставки в любые регионы Украины оперативно, а в большинстве случаев с бесплатной доставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMS Hydraulic |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 31.5 МПа |
| Номинальный расход жидкости | 100 л/мин |
| Максимальный расход жидкости | 120 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная кинематическая вязкость вещества | 12 кв.мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость вещества | 400 кв.мм/с |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |