56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Медное уплотнительное кольцо М32 — это специализированная шайба, предназначенная для надежной герметизации резьбовых соединений с метрической резьбой М32 в гидравлических, топливных и других высоконагруженных системах. Изделие имеет внутренний диаметр 32 мм, наружный диаметр 38 мм и толщину 2 мм.
Шайба изготовлена из мягкой высокочистой меди, благодаря чему обладает высокой пластичностью, плотным прилеганием к поверхностям и стойкостью к коррозии. Такой материал обеспечивает эффективную компенсацию неровностей и микродеформаций, гарантируя надежную герметичность даже при повышенных давлениях и температурных колебаниях.
Подходит для применения в гидравлических системах сельскохозяйственной, коммунальной и промышленной техники, топливных магистралях тракторов, комбайнов, мототехники и грузовых автомобилей.
Для заказа также доступно уплотнительное кольцо М30
Компания «Промышленная гидравлика» является ведущим производителем и поставщиком гидравлического оборудования и комплектующих на украинском рынке. Мы предлагаем обширный выбор соединительных элементов для гидро- и пневмосистем: фитингов, штуцеров, адаптеров, уплотнителей.
Наши ключевые преимущества:
Как сделать заказ?
Чтобы приобрести адаптер или любой другой товар, свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону, через форму на сайте или по электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда |