

4 400 ₴
DSM Y A4 DAC 001,3Y — реле давления из латуни, выполняющее коммутацию электрической цепи при увеличении либо снижении давления в системе. Диапазон настройки рабочего давления составляет от 0 до 1,3 бар. Наличие встроенного манометра обеспечивает визуальный контроль текущего давления в режиме реального времени. Укомлектован разъемом NO/NC DIN 43650. Устройство допускает эксплуатацию в системах со сжатым воздухом, жидкостями и газами.
Область применения:
| Параметры | Значения |
| Тип соединения | G1/8” |
| Диапазон давления, Бар. | 0-1,3 |
| Рабочий цикл |
5 000 000 циклов |
| Рабочая температура | -40°C...+90°C |
| Вязкость |
от 10 до 800 мм²/сек |
| Электрическое подключение | 250 В переменного тока, 5 А |


Для заказа также доступный регулятор DS3 A3 DAC 012
ООО «Промышленная гидравлика» предлагает регуляторы давления PNOMEK серии DSM на выгодных условиях.
Наша компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих брендов, что позволяет гарантировать конкурентные цены, оригинальную сертифицированную продукцию и стабильное качество. Поддерживаем постоянный складской запас, благодаря чему обеспечиваем быструю отправку со склада в Запорожье в любой регион Украины.
Наши специалисты помогут с подбором и оперативно организуют поставку. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип выхода | Реле |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальный ток коммутации | 5 А |
| Максимально допустимое давление | 1200 кПа |