
4 690 ₴
Датчик уровня PSSAA700 предназначен для коммутации электрической цепи с целью контроля заданного и фиксированного уровня жидкости при его повышении либо понижении. Определение уровня осуществляется посредством поплавкового механизма, установленного на датчике. Изделие доступно в исполнениях с одним контактом NA, двумя контактами NA/NC либо NA/NA. Электрическое подключение выполняется через квадратный разъём, расположенный на корпусе датчика. Присоединение к системе осуществляется с помощью резьбы 1" BSP. Корпус изготовлен из латуни.
Область применения:
| Параметры | Значения |
| Тип подключения | 1’’ |
| Электрические соединения | DIN 43650 |
| Клас защиты | IP65 |
| Максимальное напряжение | 200 VDC / 140 VAC |
| Максммальный ток | 1A |
| Характеристики электрического соединения | |
| Электрическое соединение | EN 175301-803, 2-контактное |
| Максимальная площадь контакта | 0,5 мм2 |
| Минимальный ток | 1 мА 12 В постоянного тока |
| Максимальный ток | 1 А 140 В переменного тока |

Для заказа также доступно реле давления LP A3 300
ООО «Промышленная гидравлика» предлагает датчики уровня PNOMEK PSS на выгодных условиях.
Наша компания является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих брендов, что позволяет гарантировать конкурентные цены, оригинальную сертифицированную продукцию и стабильное качество. Поддерживаем постоянный складской запас, благодаря чему обеспечиваем быструю отправку со склада в Запорожье в любой регион Украины.
Оформляйте заказ уже сейчас! Наши специалисты помогут с подбором и оперативно организуют поставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Контролируемая среда | Масло, Жидкость, Газ, Воздух |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |