3 700 ₴
Предохранительные гидроклапаны LUEN (Италия) предназначены для надежной защиты гидросистем от превышения допустимого давления и перегрузок. Клапаны автоматически сбрасывают избыточное давление в сливную линию, предотвращая повреждение насосов, гидроцилиндров, распределителей и трубопроводов, обеспечивая стабильную и безопасную работу оборудования.
Клапан 002.192.0X0 производства LUEN (Италия) представляет собой предохранительный клапан прямого действия золотникового типа. Устройство рассчитано на максимальное рабочее давление до 350 бар и обеспечивает пропуск рабочей жидкости с расходом до 80 л/мин.
| Параметры | Значения |
| Номинальный размер | DN 11 |
| Порты P-T | G3/4” BSPP |
| Макс. расход | 80 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 350 Бар. |
| Диапазон настройки | 25÷250 Бар. |
| Температура окружающей среды | -30°C + 50°C |
| Температура масла | -30°C + 80°C |
| Рекомендуемая фильтрация | 30÷50 микрон |

ООО «Промышленная гидравлика» является производителем гидравлического оборудования и официальным дилером ведущих брендов. Работая с нами, вы получаете сертифицированное оборудование по минимальным ценам без посредников. Благодаря собственным складам с постоянным запасом продукции, мы обеспечиваем максимально быструю доставку из Запорожья по всей Украине.
Luen — это итальянский производитель гидравлических компонентов и арматуры с длительной историей присутствия на мировом рынке гидравлики, специализирующийся на выпуске клапанов, картриджных распределителей и комплектующих для систем управления гидропотоком.
В 2022 году компания Luen S.r.l. была интегрирована в состав группы OMT GROUP S.P.A., одного из ведущих европейских производителей гидравлического оборудования с более чем 55-летним опытом. Это объединило технологии наряду с программами по стандартизации, инновациям и глобальному присутствию.
Продукция Luen изготовляется с использованием современных технологий и высокопрочных материалов, оснащается высокоточным механизмом управления и уплотнениями. Поставляется с расширенными параметрами исполнения (разные типы резьбы, давления, пропускные способности), что облегчает её подбор под конкретные технические требования гидросистемы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 11 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 80 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тонкость фильтрации | 50 мкм |