


4 450 ₴
Клапан VSTC от LUEN — это гидравлический регулирующий клапан потока с компенсацией, предназначенный для управления и стабилизации расхода рабочей жидкости в гидросистеме при изменении нагрузки и давления. Такое устройство позволяет задавать и поддерживать постоянную скорость потока в нужном направлении независимо от колебаний в линии давления.
Клапан 004.010.0Y0:
| Параметры | Значения |
| Номинальный размер | DN 8 |
| Минимальный/максимальный расход | 1/45 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 350 Бар. |
| Температура окружающей среды | -30°C + 50°C |
| Температура масла | -30°C + 80°C |
| Рекомендуемая фильтрация | 50 микрон |
| Крутящий момент | 46÷54 Nm |
| Вес | 0,207 кг. |

Компания «Промышленная гидравлика» является производителем гидравлического оборудования и официальным дилером ведущих брендов. Работая с нами, вы получаете сертифицированное оборудование по минимальным ценам без посредников. Благодаря собственным складам с постоянным запасом продукции, мы обеспечиваем максимально быструю доставку из Запорожья по всей Украине.
Luen — это итальянский производитель гидравлических компонентов и арматуры с длительной историей присутствия на мировом рынке гидравлики, специализирующийся на выпуске клапанов, картриджных распределителей и комплектующих для систем управления гидропотоком.
В 2022 году компания Luen S.r.l. была интегрирована в состав группы OMT GROUP S.P.A., одного из ведущих европейских производителей гидравлического оборудования с более чем 55-летним опытом. Это объединило технологии наряду с программами по стандартизации, инновациям и глобальному присутствию.
Продукция Luen изготовляется с использованием современных технологий и высокопрочных материалов, оснащается высокоточным механизмом управления и уплотнениями. Поставляется с расширенными параметрами исполнения (разные типы резьбы, давления, пропускные способности), что облегчает её подбор под конкретные технические требования гидросистемы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Условный проход | 8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 45 л/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -30 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тонкость фильтрации | 50 мкм |