


12 790 ₴
Датчик PK6520 (производитель IFM Electronic) — это реле давления с двумя коммутационными выходами (NO/NC) и интуитивной настройкой точки переключения. Предназначен для контроля жидкостей и газов. Подключение к процессу осуществляется через резьбу G ¼ A/M5. Настройка производится кнопками с индикацией, устройство подключается через разъем M12. Применяется для общепромышленного применения.
| Параметры | Значения |
| Диапазон измерения | 0-400 Бар. |
| Номинальное давление | 600 Бар. |
| Минимальное разрывное давление | 1600 Бар. |
| Подключение | внешняя резьба: резьбовое соединение G ¼; внутренняя резьба: M5 |
| Рабочее напряжение DC | 9,6-32 V |
| Электрическое исполнение | PNP |
| Общее количество выходов | 2 |
| Функция выходного сигнала | комплементарный |
| Выходной сигнал | коммутационный сигнал |
| Защита | IP 67 |
| Соединение | M12 Разъем |
| Материалы корпуса | нержавеющая сталь 316L / 1.4404; FPM (Viton) |
| Температура окружающей среды | -25 - 80°C |
| Температура рабочей среды | -25 - 80°C |

1 - уплотнение FPM / DIN 3869-14.
Также в наличии реле давления PK5523
Как производитель и официальный представитель известных брендов, мы предлагаем качественное сертифицированное гидравлическое оборудование и комплектующие по конкурентным ценам с гарантией быстрой доставки. Благодаря постоянному наличию товара на складе в Запорожье, отгрузка по Украине осуществляется всегда оперативно.
Для оформления заказа вы можете связаться с менеджером по контактному номеру, указанному на сайте, либо самостоятельно оформить покупку через функционал «Корзина».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IFM |
| Страна производитель | Германия |
| Присоединение | G¼" внешнее |
| Тип выхода | Реле |
| Контролируемая среда | Жидкость, Масло |
| Степень защиты IP | 67 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Вид выходного сигнала | Аналоговый |
| Минимальное рабочее напряжение | 9.6 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 32 В |
| Максимальное рабочее давление | 60 кПа |