

18 450 ₴
Датчик расхода (потока) — это измерительное устройство, предназначенное для определения объёмного или массового расхода рабочей жидкости в гидравлической линии с последующей передачей сигнала в систему контроля или управления.
Датчик потока SBY333 от Ifm Electronic — это калориметрический датчик с обратным клапаном и интуитивной регулировкой точки переключения, предназначенный для жидкостей (вода, масла, гликоли). Диапазон расхода составляет 1-25 л/мин, максимальное давление 40 бар, подключение Rp 3/4. Оснащен одним цифровым выходом DC PNP (NO). Имеет прочный корпус с очень высокой устойчивостью к давлению. Конструкция гарантирует надёжную защиту от противотока и отличается минимальным временем отклика, что повышает безопасность и стабильность работы системы.

В наличии также датчик температуры ТА2405
Как производитель и официальный представитель известных брендов, мы предлагаем качественное сертифицированное гидравлическое оборудование и комплектующие по конкурентным ценам с гарантией быстрой доставки. Благодаря постоянному наличию товара на складе в Запорожье, отгрузка по Украине осуществляется всегда оперативно.
Для оформления заказа вы можете связаться с менеджером по контактному номеру, указанному на сайте, либо самостоятельно оформить покупку через функционал «Корзина».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IFM |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Применение датчика | Жидкости |
| Тип рабочего напряжения | DC |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 30 В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 0.45 кг |