16 890 ₴
Серия MOBILE – это линейка воздушно-масляных теплообменников (маслоохладителей), разработанных для мобильной гидравлики и спецтехники (строительная, сельскохозяйственная, лесная техника и др.)
Охладитель 2MS212001 представляет собой воздушно-масляный теплообменник, предназначенный для охлаждения рабочей жидкости за счёт теплообмена между поверхностями радиатора и принудительно циркулирующим воздушным потоком. Питание привода вентилятора может осуществляться через гидромотор либо электродвигатель напряжением 12 В постоянного тока.
Данная модель имеет вентилятор Ø280 мм. Габариты корпуса (Ш×В×Г): 384×340×148 мм.

Для заказа также доступный воздушный радиатор охлаждения 2MS124001
"Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих брендов, что обеспечивает конкурентоспособные цены, поставку сертифицированной продукции и оперативную логистику.
Ассортимент включает широкий перечень моделей, поддерживаемых в наличии на складе, что позволяет минимизировать сроки выполнения заказов. Вся номенклатура, представленная в каталоге, доступна для оперативного оформления и поставки. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Emmegi Group |
| Тип теплообменника по способу передачи тепла | Поверхностный |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 2 МПа |
| Масса пустого | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 384 мм |
| Высота | 340 мм |