


37 120 ₴
Серия MOBILE – это линейка воздушно-масляных теплообменников (маслоохладителей), разработанных для мобильной гидравлики и спецтехники (строительная, сельскохозяйственная, лесная техника и др.)
Охладитель MS4 24V DC представляет собой воздушно-масляный теплообменник, окрашенный в черный цвет. Он предназначен для охлаждения рабочей жидкости за счёт теплообмена между поверхностями радиатора и принудительно циркулирующим воздушным потоком. Питание привода вентилятора может осуществляться через гидромотор либо электродвигатель напряжением 24 В постоянного тока.
Данная модель имеет вентилятор Ø385 мм.
Габариты корпуса (Ш×В×Г): 540×511×188 мм.

В наличии также радиатор охлаждения Emmegi 2MS412001
"Промышленная гидравлика" является производителем гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих брендов, что обеспечивает конкурентоспособные цены, поставку сертифицированной продукции и оперативную логистику.
Ассортимент включает широкий перечень моделей, поддерживаемых в наличии на складе, что позволяет минимизировать сроки выполнения заказов. Вся номенклатура, представленная в каталоге, доступна для оперативного оформления и поставки. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Emmegi Group |
| Тип теплообменника по способу передачи тепла | Поверхностный |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное давление теплообменника | 2 МПа |
| Масса пустого | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 511 мм |