



4 010 ₴
Однонаправленные клапаны серии STUF предназначены для точной регулировки потока рабочей жидкости в одном направлении с возможностью свободного обратного прохождения потока.
STUF100 — дроссель с обратнным клапаном, который обеспечивает точное регулирование потока, надёжную работу гидросистемы и долговечность оборудования даже при высоких нагрузках.
Корпус дросселя изготовлен из оцинкованной стали, а внутренние элементы выполнены из закалённой стали. Монтаж дросселя осуществляется посредством резьбового соединения G1″ (BSPP). Регулирование расхода рабочей жидкости выполняется путем вращения алюминиевой рукоятки. Герметизация реализована по игольчатому принципу, что обеспечивает полную герметичность и исключает утечки рабочей жидкости при полностью закрытом клапане.
Для корректной работы STUF 100 рекомендуется использование минерального гидравлического масла согласно стандарту DIN 51524. Для защиты внутренних элементов клапана обязательно применение фильтрации рабочей жидкости.
Гидроклапаны данной модификации применяются в строительной технике, сельскохозяйственных машинах, гидравлических прессах и промышленном оборудовании, погрузчиках и подъёмно-транспортных механизмах.
Габаритные размеры и масса STUF 100

| А | B | C | D | E | F | G | H | L |
| G1 BSPP | 141 | M35x1,5 | 42 | 115 | 45 | 15,5 | 8 | 39,5 |
Для заказа также доступный клапан STBF380
Как производитель и официальный дилер ведущих брендов, наша компания гарантирует выгодные цены и 100% сертифицированное качество. Наш склад всегда заполнен, поэтому отгрузка производится мгновенно. Выбирайте нужные позиции в каталоге и заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleoweb |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |
| Максимальное рабочее давление | 40 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 150 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 15 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 250 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 115 мм |