

895 ₴
Клапан VRDE — это двухсторонний управляемый обратный клапан (гидрозамок) с пилотным управлением, предназначенный для фиксации гидроцилиндров в определенной позиции и предотвращения их самопроизвольного движения. Он пропускает поток в одном направлении, а в обратном — только при наличии давления управления.
Клапан VRDE380 предназначен для гидравлической блокировки цилиндра в обоих направлениях. Корпус гидрозамка изготовлен из оцинкованной стали, обеспечивающей защиту от коррозии и устойчивость к механическим нагрузкам. Внутренние элементы выполнены из закалённой стали, а уплотнения — BUNA-N. Монтаж осуществляется посредством резьбового соединения BSPP 3/8". В качестве рабочей жидкости рекомендуется использовать минеральное гидравлическое масло, соответствующее требованиям стандарта DIN 51524. Для защиты клапана и обеспечения стабильной работы гидросистемы обязательна установка фильтра.

| А | В | С | D | E | F | G | H | I | L | Вес, кг. |
| BSPP 3/8" | 30 | 40 | 63 | 12,5 | 22,5 | 30 | 6,5 | 33 | 108 | 0,60 |
Компания «Промышленная гидравлика», являясь производителем и официальным поставщиком оборудования ведущих брендов, гарантирует конкурентоспособные цены и поставку только сертифицированной продукции.
Наличие широкого ассортимента на складе обеспечивает оперативную комплектацию и быструю отгрузку заказов. Вся номенклатура представлена в каталоге и доступна для оформления заказа в кратчайшие сроки. Выбирайте нужный товар в каталоге и заказывайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleoweb |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрозамок |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальный расход жидкости | 35 л/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 15 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 250 кв. мм/с |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 108 мм |
| Высота | 40 мм |