

27 440 ₴
Аксиально-поршневые насосы OMFB — это высокоэффективные гидравлические агрегаты, предназначенные для работы в мобильных и промышленных гидросистемах, где требуется высокая производительность и устойчивость к значительным нагрузкам. Насосы данного производителя отличаются высокой точностью изготовления, надежностью и стабильной работой при высоких давлениях, что делает их востребованными в гидравлике грузовых автомобилей, строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники.
DARK 42 4H.ISO — реверсивный гидронасос с фиксированной производительностью (40,5 см³/об), предназначенный для мобильных гидросистем, подключаемых к PTO грузовых автомобилей.

Насос должен находиться как минимум на 100 мм ниже минимального уровня резервуара. Перед запуском насоса нужно стравить воздух.
Для заказа также доступный насос DARK рабочим объемом 27 см3
| Параметры | Значения |
| Код | 108-005-04226 |
| Рабочий объем | 40,5 см3 |
| Максимальное давление | 350 Бар |
| Пиковое давление | 400 Бар |
| Давление на входе | 0,85 ÷ 2 Бар |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Всасывающий порт | G 1 1/4" BSPP |
| Напорный порт | G 1" BSPP |
| Гидравлическая жидкость | Минеральное или синтетическое масло, совместимое с уплотнениями NBR, FKM, FPM, нейлон |
| Оптимальная кинематическая вязкость | 10 сСт ÷ 100 сСт |
| Рабочая температура | -15°C ÷ 100°C |
| Фильтрация масла | > 200 бар - 10 мкм; < 200 бар - 25 мкм |
| Вращение насоса | двунаправленное |
| Вес | 14,4 кг. |


OMFB – производитель высококачественных гидравлических компонентов, включая гидронасосы, коробки отбора мощности (КОМ) и аксессуары для мобильных гидросистем. Продукция OMFB обеспечивает высокую производительность и надежность при работе с тяжелой техникой
Компания OMFB продолжает внедрять инновации и обеспечивать высочайшие стандарты качества. В 1992 году она получила сертификат ISO 9001:2015.
Компания "Промышленная гидравлика" является поставщиком гидравлического оборудования и официальным представителем ведущих производителей, что обеспечивает конкурентные цены, поставку сертифицированной продукции и оперативную логистику. На складах поддерживается постоянный запас оборудования, благодаря чему отправка из Запорожья в любой регион Украины осуществляется в максимально короткие сроки. Оформляйте заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMFB |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 35 МПа |
| Максимальная частота вращения вала | 1800 об/мин |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Рабочий объем | 40.5 куб. см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Тонкость фильтрации | 25 мкм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 294.5 мм |
| Высота | 134 мм |